Закрыть ... [X]

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Четверг

08:30 - 10:00

YOGA 90
Зал № 1

Понедельник

09:30 - 17:00

Фитнес-сад
ДК

Вторник

09:30 - 10:15

AQUA RUNNERS
Бассейн

Вторник

09:30 - 17:00

Фитнес-сад
ДК

Среда

09:30 - 17:00

Фитнес-сад
ДК

Четверг

09:30 - 17:00

Фитнес-сад
ДК

Пятница

09:30 - 17:00

Фитнес-сад
ДК

Суббота

9:30 - 11:00

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Суббота

09:45 - 10:30

SPINNING INTRO
зал №1

Понедельник

10:00 - 11:00

Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс

Понедельник

10:00 - 10:55

PILATES
Зал № 1

Понедельник

10:00 - 10:45

AQUA LEGS
Бассейн

Вторник

10:00 - 11:00

Классики
Учебный класс

Вторник

10:00 - 11:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)
ДК_Спортзал

Вторник

10:00 - 10:55

SPINNING
Зал № 1

Вторник

10:00 - 11:00

Клуб любителей бега
Стадион ЖК

Среда

10:00 - 10:55

ANTIGRAVITY
Studio

Среда

10:00 - 10:45

AQUA UPPER BODY
Бассейн

Среда

10:00 - 11:00

КРОХА-ФИТНЕС
Учебный класс

Четверг

10:00 - 11:00

Классики
Учебный класс

Четверг

10:00 - 11:00

Классики
Учебный класс

Четверг

10:00 - 11:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)
ДК_Спортзал

Четверг

10:00 - 10:55

ANTIGRAVITY
Studio

Четверг

10:00 - 10:45

AQUA MIX
Бассейн

Четверг

10:00 - 11:00

FUNCTIONAL INTENSIVE
Зал №1

Пятница

10:00 - 10:55

Ритм-baby (вместе с мамой)
ДК_Спортзал

Пятница

10:00 - 10:55

SPINNING
Зал № 1

Пятница

10:00 - 10:45

AQUA BODY SCULPT
Бассейн

Пятница

10:00 - 11:00

Клуб любителей бега
Стадион ЖК

Суббота

10:30 - 10:55

CXWORX
Зал №1

Воскресенье

10:00 - 10:55

YOGA INTRO
Зал M&B

Понедельник

11:00 - 11:45

Умка
Учебный класс

Понедельник

11:00 - 11:55

STEP PRO
Зал № 1

Вторник

11:00 - 11:45

Мама+малыш
Бассейн

Вторник

11:00 - 11:45

Не болей-ка!
Спортивный

Вторник

11:00 - 11:45

Самоделкин
Учебный класс

Вторник

11:00 - 11:55

YOGA 60
Зал № 1

Вторник

11:00 - 11:55

Кикбоксинг
КБИ

Среда

11:00 - 11:55

TOTAL BODY TRAINING (TBT)
КБИ

Среда

11:15 - 11:45

AQUAFLAT
Бассейн

Четверг

11:00 - 11:45

Мама+малыш
Бассейн

Четверг

11:00 - 11:45

Йога-растишка
Спортивный зал

Четверг

11:00 - 11:45

Радуга
Учебный класс

Четверг

11:00 - 11:45

Интерактив
Учебный класс

Четверг

11:00 - 11:55

SALSA (соло)
Зал 1

Пятница

11:00 - 11:45

Сказка
ДК спортзал

Пятница

11:00 - 11:55

LOW BODY
Зал № 1

Пятница

11:00 - 11:55

Бокс
КБИ

Пятница

11:15 - 11:45

AQUAFLAT
Бассейн

Суббота

11:00 - 11:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Суббота

11:00 - 11:45

Зарядка для хвоста
ДК_Спортзал

Суббота

11:00 - 11:45

Настольный теннис
зал №4

Суббота

11:00 - 11:55

Каратэ
КБИ

Суббота

11:00 - 15:00

Dance non stop
КОРТ

Суббота

11:00 - 11:55

NEW STYLE
Зал 1

Воскресенье

11:00 - 11:45

Развивалки
ДК(2) Учебный класс

Воскресенье

11:30 - 13:00

YOGA 90
Зал № 1

Понедельник

12:00 - 13:00

Школа развития Подготовка к школе

Понедельник

12:00 - 12:55

UP BODY
Зал № 1

Понедельник

12:00 - 13:00

СУПЕР-СИЛА
ДК_Спортзал

Вторник

12:00 - 13:00

Школа развития Логика
Учебный класс

Вторник

12:00 - 12:55

DANCE PARTY
Зал 1

Вторник

12:30 - 13:15

Фитнес-сад
Бассейн

Среда

12:00 - 12:45

Осьминожки (3-4г.)
Бассейн

Среда

12:00 - 13:00

Школа развития Подготовка к школе

Среда

12:00 - 13:00

Школа развития English Club
ДК_Учебный класс

Среда

12:00 - 12:55

BODYPUMP
Зал № 1

Среда

12:00 - 12:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Четверг

12:00 - 13:00

Школа развития Подготовка к школе
Учебный класс

Четверг

12:00 - 12:55

POWER CLASS
Зал № 1

Четверг

12:30 - 13:15

Фитнес-сад
Бассейн

Пятница

12:00 - 13:00

Школа развития Окружающий мир
Учебный класс

Пятница

12:00 - 13:00

Школа развития English Club
ДК_Учебный класс

Пятница

12:00 - 12:55

FITBOX
Зал №1

Пятница

12:00 - 12:55

Творч. мастерская
ДК_учебный класс

Пятница

12:30 - 13:15

Фитнес-сад
Бассейн

Пятница

12:30 - 13:15

AQUA PRENATAL
Бассейн

Суббота

12:00 - 12:45

Осьминожки (3-4г.)
Бассейн

Суббота

12:00 - 13:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)

Суббота

12:00 - 12:55

BODYBALANCE
Зал № 1

Воскресенье

12:00 - 13:00

Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс

Воскресенье

12:00 - 12:55

Antigravity Kids
Студия

Понедельник

13:00 - 14:00

STRETCH 60
Зал № 1

Вторник

13:00 - 13:55

POWER CLASS
Зал № 1

Вторник

13:00 - 13:55

BODYBALANCE
Зал № 1

Среда

13:00 - 14:00

STRETCH 60
зал № 1

Четверг

13:00 - 13:55

PILATES
Зал № 1

Пятница

13:00 - 13:55

MFR
Зал № 1

Суббота

13:00 - 13:55

PILATES
Зал № 1

Суббота

13:00 - 13:55

LATINO KIDS
Спортивный зал

Воскресенье

13:00 - 13:45

Линия знаний
Спортивный зал

Воскресенье

13:00 - 14:00

Юни-боди
Трен.зал

Вторник

14:00 - 14:55

TAI CHI
Зал № 1

Вторник

14:30 - 15:15

AQUA UPPER BODY
Бассейн

Среда

14:00 - 14:55

LOW BODY
Зал № 1

Среда

14:30 - 15:15

AQUA LEGS
Бассейн

Четверг

14:00 - 15:00

TRX
Зал КБИ, Студия

Четверг

14:30 - 15:15

AQUA PRESS
Бассейн

Воскресенье

14:00 - 14:55

SPINNING
Зал № 1

Понедельник

15:00 - 17:00

Студия “Морозкины” (лёд)
ДК_Спортзал

Понедельник

15:00 - 20:00

СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК

Вторник

15:00 - 15:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Вторник

15:00 - 20:00

СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК

Среда

15:00 - 15:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Среда

15:00 - 17:00

Студия “Морозкины” (лёд)
ДК_Спортзал

Среда

15:00 - 20:00

СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК

Четверг

15:00 - 20:00

СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК

Пятница

15:00 - 17:00

Студия “Морозкины” (лёд)
ДК_Спортзал

Пятница

15:00 - 20:00

СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК

Суббота

15:00 - 15:45

Карнавал
ДК_Спортзал

Суббота

15:00 - 15:45

AQUA MIX
Бассейн

Воскресенье

15:00 - 15:45

Флорбол
корт

Воскресенье

15:00 - 15:55

BODYPUMP
Зал № 1

Воскресенье

15:00 - 15:45

AQUA NOODLES
Бассейн

Воскресенье

15:00 - 15:55

Antigravity Kids
Студия

Воскресенье

15:00 - 15:55

Antigravity Kids+Parents
Спортивный зал

Понедельник

16:00 - 16:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Понедельник

16:00 - 17:00

Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс

Понедельник

16:00 - 18:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Вторник

16:00 - 16:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Вторник

16:00 - 17:00

Классики
Учебный класс

Вторник

16:00 - 17:00

TRX
Зал КБИ, Студия

Вторник

16:00 - 18:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Среда

16:00 - 16:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Среда

16:00 - 18:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Среда

16:00 - 17:00

КРОХА-ФИТНЕС
Учебный класс

Четверг

16:00 - 16:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Четверг

16:00 - 17:00

Футбол
ДК/улица (6-8 ЛЕТ)

Четверг

16:00 - 18:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Пятница

16:00 - 18:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Суббота

16:00 - 16:45

Air Kids, 5-7лет
Спортивный зал

Воскресенье

16:00 - 17:00

Футбол
корт/улица (4-6 ЛЕТ)

Воскресенье

16:00 - 17:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Воскресенье

16:00 - 17:00

STRETCH 60
Зал № 1

Понедельник

17:00 - 18:30

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Понедельник

17:00 - 17:45

Kids Functional
зал №4

Понедельник

17:00 - 17:55

Dance studio
СТУДИЯ

Понедельник

17:00 - 17:55

Каратэ (дети 9-16л.)
КБИ

Вторник

17:00 - 17:45

Акулы, 12-15 лет
Бассейн

Вторник

17:00 - 18:00

Футбол
корт/улица (13-15 лет)

Вторник

17:00 - 17:45

ЙОГА+
зал 4

Среда

17:00 - 18:30

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Среда

17:00 - 18:00

Футбол
ДК/(4-6 ЛЕТ)

Среда

17:00 - 17:55

Dance studio
СТУДИЯ

Среда

17:00 - 17:45

Гимнастика
Спортивный зал

Четверг

17:00 - 18:00

Футбол
корт/улица (13-15 ЛЕТ)

Четверг

17:00 - 17:45

Линия знаний
Спортивный зал

Четверг

17:00 - 17:55

Каратэ (дети 9-16л.)
КБИ

Пятница

17:00 - 17:45

Атлетик
зал №4

Пятница

17:00 - 17:55

Dance studio
СТУДИЯ

Пятница

17:00 - 17:55

Бокс (дети)
КБИ дети 9-16 лет

Суббота

17:00 - 17:45

Aerobic
Спортивный зал

Суббота

17:00 - 17:45

Немо (7-8л.)
Бассейн

Воскресенье

17:00 - 17:45

Акулы, 12-15 лет
Бассейн

Воскресенье

17:00 - 17:55

Бокс
КБИ

Воскресенье

17:00 - 18:00

Творч. мастерская
Учебный класс

Понедельник

18:00 - 18:45

Дельфинчики (9-10л.)
Бассейн

Понедельник

18:00 - 18:45

Фитнес-йога
зал №4

Понедельник

18:00 - 18:55

Antigravity Kids
Студия

Понедельник

18:00 - 19:00

СУПЕР-СИЛА
ДК_Спортзал

Вторник

18:00 - 18:45

Лягушата (5-6л.)
Бассейн

Вторник

18:00 - 20:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)
ДК_Спортзал

Вторник

18:00 - 19:00

Футбол
корт/улица (ПТ)

Вторник

18:00 - 18:45

Топоножки
ДК спортзал

Вторник

18:00 - 18:55

PILATES

Вторник

18:00 - 18:55

Mix Fight дети
КБИ, дети 8-12 лет

Вторник

18:00 - 18:55

RED`studio
Студия

Вторник

18:30 - 20.00

Футбол.
Корт/улица

Среда

18:00 - 19:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)
ДК_Спортзал

Среда

18:00 - 19:00

Футбол
корт (4-6 ЛЕТ)

Среда

18:00 - 18900

Школа развития English Club
ДК_Учебный класс

Среда

18:00 - 18:45

Атлетик
зал №4

Среда

18:00 - 18:45

Немо (7-8л.)
Бассейн

Среда

18:00 - 18:55

Antigravity Kids
Студия

Среда

18:30 - 18:55

CXWORX
Зал №1

Среда

18:00 - 19:00

СУПЕР-СИЛА
ДК_Спортзал

Четверг

18:00 - 18:45

Дельфинчики (9-10л.)
Бассейн

Четверг

18:00 - 19:00

Школа развития Подготовка к школе
Учебный класс

Четверг

18:00 - 19:00

Футбол
корт/улица (ОТ 8 ЛЕТ)

Четверг

18:00 - 18:45

Раз ступенька, два ступенька
ДК_Спортзал

Четверг

18:00 - 19:00

Юни-боди
Трен.зал

Четверг

18:00 - 18:55

Antigravity Kids
Студия

Четверг

18:00 - 18:55

Театр танца DALILA
Зал 1

Четверг

18:30 - 20:00

Футбол.
Корт/улица

Четверг

18:00 - 18:55

Tager
корт

Пятница

18:00 - 18:45

Лягушата (5-6л.)
Бассейн

Пятница

18:00 - 19:00

Футбол
корт/улица (ОТ 9 ЛЕТ)

Пятница

18:00 - 19:00

Школа развития English Club
ДК_Учебный класс

Пятница

18:00 - 18^45

Спорт-коктейль
зал №4

Пятница

18:00 - 18:45

Танцевальная сказка
Спортивный зал

Пятница

18:00 - 18:55

Antigravity Kids
Студия

Пятница

18:00 - 18:00

FUNCTIONAL INTENSIVE
Зал №1

Пятница

18:00 - 18:55

Mix Fight дети
КБИ, дети 6-9 лет

Пятница

18:00 - 19:00

Tager
корт

Воскресенье

18:00 - 19:00

Футбол
корт/улица (ОТ 9 ЛЕТ)

Воскресенье

18:00 - 18:45

Крепкий орешек
ДК_Спортзал

Понедельник

19:00 - 19:45

Самоделкин
Учебный класс

Понедельник

19:00 - 19:45

АКРОБАТИКА
Спортзал

Понедельник

19:00 - 19:45

Стрит-джаз
зал 4

Понедельник

19:00 - 20:00

FITBOX
Зал № 1

Понедельник

19:00 - 20:00

СУПЕР-СИЛА
зал №4

Вторник

19:00 - 20:00

Футбол
корт/улица (9-10 ЛЕТ)

Вторник

19:00 - 19:45

Солнышко
Игровая

Вторник

19:00 - 19:45

Kids Functional
зал 4

Вторник

19:00 - 19:55

BODYPUMP
Зал № 1

Вторник

19:00 - 19:45

TBC
КБИ ,дети 9-16 лет

Вторник

19:00 - 19:55

Antigravity Kids
Студия

Вторник

19:00 - 19:55

LATINO KIDS
Спортивный зал

Среда

19:00 - 20:00

Special class гимнастика
Спортивный зал

Среда

19:00 - 19:45

Самоцветы
ДК_Учебный класс

Среда

19:00 - 19:45

Йога-пилатес
зал 2

Среда

19:00 - 19:55

STEP PRO
Зал № 1

Среда

19:00 - 19:55

Тхэквондо (дети 6-12 лет)
КБИ

Четверг

19:00 - 19:45

ПЯТНАшки
Учебный класс

Четверг

19:00 - 19:55

SPINNING
Зал № 1

Четверг

19:00 - 19:55

Tager
корт

Четверг

19:00 - 19:55

LATINO KIDS
Спортивный зал

Четверг

19:00 - 19:55

Antigravity Kids+Parents
Студия

Пятница

19:00 - 20:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)

Пятница

19:00 - 19:45

Веселые пальчики
ДК_Учебный класс

Пятница

19:00 - 19:45

Hip-hop
зал №4

Пятница

19:00 - 19:55

DANCE PARTY
Зал 1

Пятница

19:00 - 20:00

СУПЕР-СИЛА
зал №4

Понедельник

20:00 - 20:55

POWER CLASS
Зал № 1

Понедельник

20:00 - 20:55

Mix Fight
КБИ

Понедельник

20:00 - 20:55

SALSA (соло)
Студия

Понедельник

20:00 - 20:45

AQUA BODY SCULPT
Бассейн

Вторник

20:00 - 20:55

Бокс
КБИ

Вторник

20:00 - 21:55

ANTIGRAVITY
Студия

Вторник

20:00 - 20:45

AQUA PRESS
Бассейн

Вторник

20:00 - 20:55

SPINNING
Зал № 1

Вторник

20:00 - 21:55

BODYBALANCE
Зал № 2

Среда

20:00 - 20:55

Каратэ
КБИ

Среда

20:30 - 22.00

YOGA 90
Studio

Среда

20:00 - 20:55

NEW STYLE
Зал 1

Четверг

20:00 - 20:55

BODYPUMP
Зал № 1

Четверг

20:00 - 20:45

AQUA INTERVAL
Бассейн

Четверг

20:00 - 20:55

Кикбоксинг
КБИ

Пятница

20:00 - 20:55

Тхэквондо
КБИ

Пятница

20:00 - 20:30

STRETCH 30

Понедельник

21:00 - 21:55

YOGA 60
Зал № 1

Вторник

21:00 - 21:30

STRETCH 30

Вторник

21:00 - 21:55

ГРЭППЛИНГ
КБИ

Среда

21:00 - 21:55

ТАЙСКИЙ БОКС
КБИ

Четверг

21:00 - 21:55

BODYBALANCE
Зал №1

Понедельник

Понедельник

09:30 - 17:00

Фитнес-сад
ДК

Понедельник

10:00 - 11:00

Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс

Понедельник

10:00 - 10:55

PILATES
Зал № 1

Понедельник

10:00 - 10:45

AQUA LEGS
Бассейн

Понедельник

11:00 - 11:45

Умка
Учебный класс

Понедельник

11:00 - 11:55

STEP PRO
Зал № 1

Понедельник

12:00 - 13:00

Школа развития Подготовка к школе

Понедельник

12:00 - 12:55

UP BODY
Зал № 1

Понедельник

12:00 - 13:00

СУПЕР-СИЛА
ДК_Спортзал

Понедельник

13:00 - 14:00

STRETCH 60
Зал № 1

Понедельник

15:00 - 17:00

Студия “Морозкины” (лёд)
ДК_Спортзал

Понедельник

15:00 - 20:00

СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК

Понедельник

16:00 - 16:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Понедельник

16:00 - 17:00

Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс

Понедельник

16:00 - 18:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Понедельник

17:00 - 18:30

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Понедельник

17:00 - 17:45

Kids Functional
зал №4

Понедельник

17:00 - 17:55

Dance studio
СТУДИЯ

Понедельник

17:00 - 17:55

Каратэ (дети 9-16л.)
КБИ

Понедельник

18:00 - 18:45

Дельфинчики (9-10л.)
Бассейн

Понедельник

18:00 - 18:45

Фитнес-йога
зал №4

Понедельник

18:00 - 18:55

Antigravity Kids
Студия

Понедельник

18:00 - 19:00

СУПЕР-СИЛА
ДК_Спортзал

Понедельник

19:00 - 19:45

Самоделкин
Учебный класс

Понедельник

19:00 - 19:45

АКРОБАТИКА
Спортзал

Понедельник

19:00 - 19:45

Стрит-джаз
зал 4

Понедельник

19:00 - 20:00

FITBOX
Зал № 1

Понедельник

19:00 - 20:00

СУПЕР-СИЛА
зал №4

Понедельник

20:00 - 20:55

POWER CLASS
Зал № 1

Понедельник

20:00 - 20:55

Mix Fight
КБИ

Понедельник

20:00 - 20:55

SALSA (соло)
Студия

Понедельник

20:00 - 20:45

AQUA BODY SCULPT
Бассейн

Понедельник

21:00 - 21:55

YOGA 60
Зал № 1

Вторник

Вторник

09:30 - 10:15

AQUA RUNNERS
Бассейн

Вторник

09:30 - 17:00

Фитнес-сад
ДК

Вторник

10:00 - 11:00

Классики
Учебный класс

Вторник

10:00 - 11:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)
ДК_Спортзал

Вторник

10:00 - 10:55

SPINNING
Зал № 1

Вторник

10:00 - 11:00

Клуб любителей бега
Стадион ЖК

Вторник

11:00 - 11:45

Мама+малыш
Бассейн

Вторник

11:00 - 11:45

Не болей-ка!
Спортивный

Вторник

11:00 - 11:45

Самоделкин
Учебный класс

Вторник

11:00 - 11:55

YOGA 60
Зал № 1

Вторник

11:00 - 11:55

Кикбоксинг
КБИ

Вторник

12:00 - 13:00

Школа развития Логика
Учебный класс

Вторник

12:00 - 12:55

DANCE PARTY
Зал 1

Вторник

12:30 - 13:15

Фитнес-сад
Бассейн

Вторник

13:00 - 13:55

POWER CLASS
Зал № 1

Вторник

13:00 - 13:55

BODYBALANCE
Зал № 1

Вторник

14:00 - 14:55

TAI CHI
Зал № 1

Вторник

14:30 - 15:15

AQUA UPPER BODY
Бассейн

Вторник

15:00 - 15:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Вторник

15:00 - 20:00

СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК

Вторник

16:00 - 16:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Вторник

16:00 - 17:00

Классики
Учебный класс

Вторник

16:00 - 17:00

TRX
Зал КБИ, Студия

Вторник

16:00 - 18:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Вторник

17:00 - 17:45

Акулы, 12-15 лет
Бассейн

Вторник

17:00 - 18:00

Футбол
корт/улица (13-15 лет)

Вторник

17:00 - 17:45

ЙОГА+
зал 4

Вторник

18:00 - 18:45

Лягушата (5-6л.)
Бассейн

Вторник

18:00 - 20:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)
ДК_Спортзал

Вторник

18:00 - 19:00

Футбол
корт/улица (ПТ)

Вторник

18:00 - 18:45

Топоножки
ДК спортзал

Вторник

18:00 - 18:55

PILATES

Вторник

18:00 - 18:55

Mix Fight дети
КБИ, дети 8-12 лет

Вторник

18:00 - 18:55

RED`studio
Студия

Вторник

18:30 - 20.00

Футбол.
Корт/улица

Вторник

19:00 - 20:00

Футбол
корт/улица (9-10 ЛЕТ)

Вторник

19:00 - 19:45

Солнышко
Игровая

Вторник

19:00 - 19:45

Kids Functional
зал 4

Вторник

19:00 - 19:55

BODYPUMP
Зал № 1

Вторник

19:00 - 19:45

TBC
КБИ ,дети 9-16 лет

Вторник

19:00 - 19:55

Antigravity Kids
Студия

Вторник

19:00 - 19:55

LATINO KIDS
Спортивный зал

Вторник

20:00 - 20:55

Бокс
КБИ

Вторник

20:00 - 21:55

ANTIGRAVITY
Студия

Вторник

20:00 - 20:45

AQUA PRESS
Бассейн

Вторник

20:00 - 20:55

SPINNING
Зал № 1

Вторник

20:00 - 21:55

BODYBALANCE
Зал № 2

Вторник

21:00 - 21:30

STRETCH 30

Вторник

21:00 - 21:55

ГРЭППЛИНГ
КБИ

Среда

Среда

09:30 - 17:00

Фитнес-сад
ДК

Среда

10:00 - 10:55

ANTIGRAVITY
Studio

Среда

10:00 - 10:45

AQUA UPPER BODY
Бассейн

Среда

10:00 - 11:00

КРОХА-ФИТНЕС
Учебный класс

Среда

11:00 - 11:55

TOTAL BODY TRAINING (TBT)
КБИ

Среда

11:15 - 11:45

AQUAFLAT
Бассейн

Среда

12:00 - 12:45

Осьминожки (3-4г.)
Бассейн

Среда

12:00 - 13:00

Школа развития Подготовка к школе

Среда

12:00 - 13:00

Школа развития English Club
ДК_Учебный класс

Среда

12:00 - 12:55

BODYPUMP
Зал № 1

Среда

12:00 - 12:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Среда

13:00 - 14:00

STRETCH 60
зал № 1

Среда

14:00 - 14:55

LOW BODY
Зал № 1

Среда

14:30 - 15:15

AQUA LEGS
Бассейн

Среда

15:00 - 15:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Среда

15:00 - 17:00

Студия “Морозкины” (лёд)
ДК_Спортзал

Среда

15:00 - 20:00

СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК

Среда

16:00 - 16:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Среда

16:00 - 18:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Среда

16:00 - 17:00

КРОХА-ФИТНЕС
Учебный класс

Среда

17:00 - 18:30

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Среда

17:00 - 18:00

Футбол
ДК/(4-6 ЛЕТ)

Среда

17:00 - 17:55

Dance studio
СТУДИЯ

Среда

17:00 - 17:45

Гимнастика
Спортивный зал

Среда

18:00 - 19:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)
ДК_Спортзал

Среда

18:00 - 19:00

Футбол
корт (4-6 ЛЕТ)

Среда

18:00 - 18900

Школа развития English Club
ДК_Учебный класс

Среда

18:00 - 18:45

Атлетик
зал №4

Среда

18:00 - 18:45

Немо (7-8л.)
Бассейн

Среда

18:00 - 18:55

Antigravity Kids
Студия

Среда

18:30 - 18:55

CXWORX
Зал №1

Среда

18:00 - 19:00

СУПЕР-СИЛА
ДК_Спортзал

Среда

19:00 - 20:00

Special class гимнастика
Спортивный зал

Среда

19:00 - 19:45

Самоцветы
ДК_Учебный класс

Среда

19:00 - 19:45

Йога-пилатес
зал 2

Среда

19:00 - 19:55

STEP PRO
Зал № 1

Среда

19:00 - 19:55

Тхэквондо (дети 6-12 лет)
КБИ

Среда

20:00 - 20:55

Каратэ
КБИ

Среда

20:30 - 22.00

YOGA 90
Studio

Среда

20:00 - 20:55

NEW STYLE
Зал 1

Среда

21:00 - 21:55

ТАЙСКИЙ БОКС
КБИ

Четверг

Четверг

08:30 - 10:00

YOGA 90
Зал № 1

Четверг

09:30 - 17:00

Фитнес-сад
ДК

Четверг

10:00 - 11:00

Классики
Учебный класс

Четверг

10:00 - 11:00

Классики
Учебный класс

Четверг

10:00 - 11:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)
ДК_Спортзал

Четверг

10:00 - 10:55

ANTIGRAVITY
Studio

Четверг

10:00 - 10:45

AQUA MIX
Бассейн

Четверг

10:00 - 11:00

FUNCTIONAL INTENSIVE
Зал №1

Четверг

11:00 - 11:45

Мама+малыш
Бассейн

Четверг

11:00 - 11:45

Йога-растишка
Спортивный зал

Четверг

11:00 - 11:45

Радуга
Учебный класс

Четверг

11:00 - 11:45

Интерактив
Учебный класс

Четверг

11:00 - 11:55

SALSA (соло)
Зал 1

Четверг

12:00 - 13:00

Школа развития Подготовка к школе
Учебный класс

Четверг

12:00 - 12:55

POWER CLASS
Зал № 1

Четверг

12:30 - 13:15

Фитнес-сад
Бассейн

Четверг

13:00 - 13:55

PILATES
Зал № 1

Четверг

14:00 - 15:00

TRX
Зал КБИ, Студия

Четверг

14:30 - 15:15

AQUA PRESS
Бассейн

Четверг

15:00 - 20:00

СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК

Четверг

16:00 - 16:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Четверг

16:00 - 17:00

Футбол
ДК/улица (6-8 ЛЕТ)

Четверг

16:00 - 18:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Четверг

17:00 - 18:00

Футбол
корт/улица (13-15 ЛЕТ)

Четверг

17:00 - 17:45

Линия знаний
Спортивный зал

Четверг

17:00 - 17:55

Каратэ (дети 9-16л.)
КБИ

Четверг

18:00 - 18:45

Дельфинчики (9-10л.)
Бассейн

Четверг

18:00 - 19:00

Школа развития Подготовка к школе
Учебный класс

Четверг

18:00 - 19:00

Футбол
корт/улица (ОТ 8 ЛЕТ)

Четверг

18:00 - 18:45

Раз ступенька, два ступенька
ДК_Спортзал

Четверг

18:00 - 19:00

Юни-боди
Трен.зал

Четверг

18:00 - 18:55

Antigravity Kids
Студия

Четверг

18:00 - 18:55

Театр танца DALILA
Зал 1

Четверг

18:30 - 20:00

Футбол.
Корт/улица

Четверг

18:00 - 18:55

Tager
корт

Четверг

19:00 - 19:45

ПЯТНАшки
Учебный класс

Четверг

19:00 - 19:55

SPINNING
Зал № 1

Четверг

19:00 - 19:55

Tager
корт

Четверг

19:00 - 19:55

LATINO KIDS
Спортивный зал

Четверг

19:00 - 19:55

Antigravity Kids+Parents
Студия

Четверг

20:00 - 20:55

BODYPUMP
Зал № 1

Четверг

20:00 - 20:45

AQUA INTERVAL
Бассейн

Четверг

20:00 - 20:55

Кикбоксинг
КБИ

Четверг

21:00 - 21:55

BODYBALANCE
Зал №1

Пятница

Пятница

09:30 - 17:00

Фитнес-сад
ДК

Пятница

10:00 - 10:55

Ритм-baby (вместе с мамой)
ДК_Спортзал

Пятница

10:00 - 10:55

SPINNING
Зал № 1

Пятница

10:00 - 10:45

AQUA BODY SCULPT
Бассейн

Пятница

10:00 - 11:00

Клуб любителей бега
Стадион ЖК

Пятница

11:00 - 11:45

Сказка
ДК спортзал

Пятница

11:00 - 11:55

LOW BODY
Зал № 1

Пятница

11:00 - 11:55

Бокс
КБИ

Пятница

11:15 - 11:45

AQUAFLAT
Бассейн

Пятница

12:00 - 13:00

Школа развития Окружающий мир
Учебный класс

Пятница

12:00 - 13:00

Школа развития English Club
ДК_Учебный класс

Пятница

12:00 - 12:55

FITBOX
Зал №1

Пятница

12:00 - 12:55

Творч. мастерская
ДК_учебный класс

Пятница

12:30 - 13:15

Фитнес-сад
Бассейн

Пятница

12:30 - 13:15

AQUA PRENATAL
Бассейн

Пятница

13:00 - 13:55

MFR
Зал № 1

Пятница

15:00 - 17:00

Студия “Морозкины” (лёд)
ДК_Спортзал

Пятница

15:00 - 20:00

СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК

Пятница

16:00 - 18:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Пятница

17:00 - 17:45

Атлетик
зал №4

Пятница

17:00 - 17:55

Dance studio
СТУДИЯ

Пятница

17:00 - 17:55

Бокс (дети)
КБИ дети 9-16 лет

Пятница

18:00 - 18:45

Лягушата (5-6л.)
Бассейн

Пятница

18:00 - 19:00

Футбол
корт/улица (ОТ 9 ЛЕТ)

Пятница

18:00 - 19:00

Школа развития English Club
ДК_Учебный класс

Пятница

18:00 - 18^45

Спорт-коктейль
зал №4

Пятница

18:00 - 18:45

Танцевальная сказка
Спортивный зал

Пятница

18:00 - 18:55

Antigravity Kids
Студия

Пятница

18:00 - 18:00

FUNCTIONAL INTENSIVE
Зал №1

Пятница

18:00 - 18:55

Mix Fight дети
КБИ, дети 6-9 лет

Пятница

18:00 - 19:00

Tager
корт

Пятница

19:00 - 20:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)

Пятница

19:00 - 19:45

Веселые пальчики
ДК_Учебный класс

Пятница

19:00 - 19:45

Hip-hop
зал №4

Пятница

19:00 - 19:55

DANCE PARTY
Зал 1

Пятница

19:00 - 20:00

СУПЕР-СИЛА
зал №4

Пятница

20:00 - 20:55

Тхэквондо
КБИ

Пятница

20:00 - 20:30

STRETCH 30

Суббота

Суббота

9:30 - 11:00

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Суббота

09:45 - 10:30

SPINNING INTRO
зал №1

Суббота

10:30 - 10:55

CXWORX
Зал №1

Суббота

11:00 - 11:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн

Суббота

11:00 - 11:45

Зарядка для хвоста
ДК_Спортзал

Суббота

11:00 - 11:45

Настольный теннис
зал №4

Суббота

11:00 - 11:55

Каратэ
КБИ

Суббота

11:00 - 15:00

Dance non stop
КОРТ

Суббота

11:00 - 11:55

NEW STYLE
Зал 1

Суббота

12:00 - 12:45

Осьминожки (3-4г.)
Бассейн

Суббота

12:00 - 13:00

Планета танца (Гимнастика+ хореография)

Суббота

12:00 - 12:55

BODYBALANCE
Зал № 1

Суббота

13:00 - 13:55

PILATES
Зал № 1

Суббота

13:00 - 13:55

LATINO KIDS
Спортивный зал

Суббота

15:00 - 15:45

Карнавал
ДК_Спортзал

Суббота

15:00 - 15:45

AQUA MIX
Бассейн

Суббота

16:00 - 16:45

Air Kids, 5-7лет
Спортивный зал

Суббота

17:00 - 17:45

Aerobic
Спортивный зал

Суббота

17:00 - 17:45

Немо (7-8л.)
Бассейн

Воскресенье

Воскресенье

10:00 - 10:55

YOGA INTRO
Зал M&B

Воскресенье

11:00 - 11:45

Развивалки
ДК(2) Учебный класс

Воскресенье

11:30 - 13:00

YOGA 90
Зал № 1

Воскресенье

12:00 - 13:00

Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс

Воскресенье

12:00 - 12:55

Antigravity Kids
Студия

Воскресенье

13:00 - 13:45

Линия знаний
Спортивный зал

Воскресенье

13:00 - 14:00

Юни-боди
Трен.зал

Воскресенье

14:00 - 14:55

SPINNING
Зал № 1

Воскресенье

15:00 - 15:45

Флорбол
корт

Воскресенье

15:00 - 15:55

BODYPUMP
Зал № 1

Воскресенье

15:00 - 15:45

AQUA NOODLES
Бассейн

Воскресенье

15:00 - 15:55

Antigravity Kids
Студия

Воскресенье

15:00 - 15:55

Antigravity Kids+Parents
Спортивный зал

Воскресенье

16:00 - 17:00

Футбол
корт/улица (4-6 ЛЕТ)

Воскресенье

16:00 - 17:55

ROLLER OUTDOOR
улица

Воскресенье

16:00 - 17:00

STRETCH 60
Зал № 1

Воскресенье

17:00 - 17:45

Акулы, 12-15 лет
Бассейн

Воскресенье

17:00 - 17:55

Бокс
КБИ

Воскресенье

17:00 - 18:00

Творч. мастерская
Учебный класс

Воскресенье

18:00 - 19:00

Футбол
корт/улица (ОТ 9 ЛЕТ)

Воскресенье

18:00 - 18:45

Крепкий орешек
ДК_Спортзал


Источник: https://donsport.ru/raspisanie-alye-parusa/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Видео уроки и обучение рыбалке - смотреть онлайн Как сделать грамотно бизнес план

Бокс своими руками обучение Расписание Алые Паруса Фитнес клубы ДОН-Спорт
Бокс своими руками обучение Apos;Бегемот' - гипермаркет детских игрушек
Бокс своими руками обучение Видео уроки онлайн смотреть бесплатно
Бокс своими руками обучение Изучаем дорожные знаки. (видео курс)
Бокс своими руками обучение Японская методика счета «Соробан»
Бокс своими руками обучение Powerpoint:полезные советы « Не волнуйтесь, я сейчас все
Бокс своими руками обучение Биотатуаж бровей : окрашивание профессиональное и в домашних условиях (хной)
Бокс своими руками обучение Владимир Соловьёв биография, фото, личная жизнь
Бокс своими руками обучение Душевные статусы Красивые статусы


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ